Kontakt

Timo Schultz

Gienanthstr. 10
67817 Imsbach

0 63 02 - 23 84
0 63 02 - 23 74
Büroöffnungszeiten
Mo - Fr:
08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr

Weitere Termine nach Vereinbarung

Silvia Zubiller
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 0 63 02 – 23 84
Mail: silvia.zubiller@dachdeckerei-schultz.de

Brigitte Asel
Verwaltung

Tel.: 0 63 02 – 23 84
Mail:
brigitte.asel@dachdeckerei-schultz.de

Daniel Bernhardt
Dachdeckermeister

Tel.: 0 63 02 – 23 84
Mobil: 01 51 – 27 61 71 25

Mail: daniel.bernhardt@dachdeckerei-schultz.de

Jochen Closset
Zimmerermeister und stellvertretender Geschäftsführer

Sachverst. Schimmelpilzsanierung
Tel.: 0 63 02 – 23 84
Mobil: 01 71 – 7 24 46 31
Mail:
jochen.closset@dachdeckerei-schultz.de

Timo Schultz
Dachdeckermeister und Geschäftsführer

Tel.: 0 63 02 – 23 84
Mail: timo.schultz@dachdeckerei-schultz.de

Michael Bauer
Zimmerermeister

Tel.: 0 63 02 – 23 84
Mail: michael.bauer@dachdeckerei-schultz.de